03.12.2012
14:42

Российские гимнастки победили на этапе КМ в командном турнире

Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла командные соревнования на этапе Кубка мира, который завершился в Штутгарте.
14:21

Россиянки завоевали бронзу этапа Мирового тура по керлингу в Швейцарии

Женская сборная России по керлингу завоевала бронзовые медали на этапе Мирового тура в швейцарском Ветциконе.
14:00

Ольга Вилухина стала 4-й в гонке преследования на первом этапе Кубка мира по биатлону

Норвежская биатлонистка Тура Бергер стала победительницей гонки преследования на 10 километров на первом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Эстерсунде (Швеция).
13:38

Антон Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования в Эстерсунде

Россиянин Антон Шипулин занял 3-е место в гонке преследования на 12,5 километров на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция).
13:21

Максим Вылегжанин занял 2-е место в гонке преследования на этапе КМ в Куусамо

Российский лыжник Максим Вылегжанин завоевал серебро в гонке преследования на 15 километров в рамках второго этапа Кубка мира в Куусамо (Финляндия).
13:04

Мужская сборная России стала 4-й в эстафете на этапе КМ по шорт-треку

Мужская сборная России заняла четвертое место в финальном забеге на 5000 метров на Кубке мира по шорт-треку в Японии.
12:47

Женская сборная РФ стала 4-й в эстафете на этапе КМ по шорт-треку

Женская сборная России заняла четвертое место в финальном забеге на 3000 м на Кубке мира по шорт-треку в Японии.
12:30

Ольга Вилухина стала третьей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянка Ольга Вилухина показала третий результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция).
12:13

Дмитрий Васильев завоевал серебро на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина

Россиянин Дмитрий Васильев завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в финском Куусамо.
11:56

Алексей Слепов стал вторым в спринте на этапе Кубка IBU в Норвегии

Российский биатлонист Алексей Слепов занял второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Бейтостолене (Норвегия).