14.01.2013
14:58

Екатерина Шихова заняла 7-е место на дистанции 1500 м на чемпионате Европы

Конькобежка Ирэн Вюст выиграла дистанцию 1500 метров на чемпионате Европы по классическому многоборью в голландском Херенвене.
14:41

Российские саночники завоевали бронзу на чемпионате Европы

Сборная России по санному спорту стала бронзовым призером чемпионата Европы в эстафете.
14:24

Ольга Зайцева завоевала бронзу в масс-старте на этапе КМ по биатлону

Россиянка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль в гонке с общего старта на 12,5 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия).
14:07

Семен Павличенко финишировал четвертым на ЧЕ по санному спорту в Оберхофе

Россиянин Семен Павличенко занял четвертое место в одиночном разряде на чемпионате Европы по санному спорту в немецком Оберхофе в рамках шестого этапа Кубка мира.
13:50

Биатлонисты Алексей Слепов и Екатерина Юрьева вызваны на этап Кубка мира в Антерсельве

Биатлонисты Алексей Слепов и Екатерина Юрьева пополнят состав сборной России на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия).
13:33

Евгений Устюгов стал 2-м в спринте на этапе КМ в Германии, Андрей Маковеев 3-й

Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал серебро в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, Андрей Маковеев занял третье место.
13:16

Ольга Граф заняла восьмое место на дистанции 3000 м на чемпионате Европы по многоборью

Голландка Ирен Вюст стала победительницей на дистанции 3000 метров на чемпионате Европы по классическому многоборью в голландском Херенвене.
12:59

Светлана Болдыкова стала третьей на этапе КМ по сноуборду в Бад-Гаштайне

Россиянка Светлана Болдыкова заняла третье место в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в Бад-Гаштайне (Австрия).
12:42

Бобслеисты Александр Зубков и Дмитрий Труненков стали четвертыми на этапе КМ в Германии

Российские бобслеисты Александр Зубков и Дмитрий Труненков заняли четвертое место в соревнованиях двоек на седьмом этапе Кубка мира в немецком Кенигзее.
12:25

Российские конькобежцы заняли 11-е и 12-е места на дистанции 1500 м на ЧЕ по многоборью

Российские конькобежцы заняли 11-е и 12-е места на дистанции 1500 м на чемпионате Европы по классическому многоборью в голландском Херенвене.