15.01.2013
12:31

Александр Шустов: После Лондона сказал всем, что завязываю со спортом

Прыгун в высоту, чемпион Европы 2010 года Александр Шустов в беседе с корреспондентом "Р-Спорт" Еленой Дьячковой рассказал о подготовке к зимнему легкоатлетическому сезону, работе с тренером Евгением Загорулько, а также признался, что после летних Олимпийских игр в Лондоне всерьез задумывался об окончании карьеры.
12:14

Хасан Бароев продолжит выступления в сборной

Российский борец греко-римского стиля, олимпийский чемпион Хасан Бароев в стартовавшем сезоне продолжит выступления в составе сборной России, сообщил главный тренер национальной команды, пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.
11:57

Глава IIHF поблагодарил Владислава Третьяка за организацию МЧМ по хоккею в Уфе

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель выразил благодарность главе Федерации хоккея России Владиславу Третьяку за организацию чемпионата мира среди молодежных команд в Уфе, сообщается на официальном сайте ФХР.
11:40

Конькобежцы России добыли максимальное представительство на ЧЕ-2014

Сборная России по конькобежному спорту будет представлена семью спортсменами - максимально возможным количеством - на чемпионате Европы по классическому многоборью 2014 года.
11:23

Конькобежка Ирэн Вюст выиграла ЧЕ в многоборье, россиянка Ольга Граф - шестая

Голландская конькобежка Ирэн Вюст стала победительницей чемпионата Европы в классическом многоборье, который завершился в голландском Херенвене.
11:06

Конькобежка Ольга Граф заняла 6-е место на дистанции 5000 м на ЧЕ

Чешская конькобежка Мартина Сабликова стала лучшей на дистанции 5000 метров на чемпионате Европы в классическом многоборье, который завершился в голландском Херенвене.
10:49

Иван Скобрев занял 6-е место на ЧЕ в многоборье

Голландский конькобежец Свен Крамер завоевал золотую медаль чемпионата Европы по классическому многоборью в Херенвене, благодаря чему сравнялся по количеству титулов со своим соотечественником и рекордсменом Ринтье Ритсмой.
10:32

Иван Скобрев занял 7-е место на дистанции 10 000 м на чемпионате Европы

Конькобежец Свен Крамер выиграл дистанцию 10 000 метров на чемпионате Европы по классическому многоборью в голландском Херенвене.
10:15

Биатлонист Дмитрий Малышко выиграл серебро в масс-старте на этапе Кубка мира

Россиянин Дмитрий Малышко стал серебряным призером гонки с общего старта на 15 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Рупольдинге (Германия).
09:58

Лыжники Михаил Девятьяров и Николай Морилов завоевали золото в спринте на этапе КМ

Российские лыжники Михаил Девятьяров и Николай Морилов выиграли золотые медали в командном спринте на этапе Кубка мира, который завершился в словенском Либереце.