01.03.2013
12:48

Лыжницы Ольга Кузюкова и Юлия Тихонова выступят в гонке на 30 км на ЧМ

Юлия Чекалева, Юлия Иванова, Ольга Кузюкова и Юлия Тихонова должны выступить в гонке на 30 километров на чемпионате мира в итальянском Валь-ди-Фьемме.
12:27

Норвежец Тарьей Бё выиграл спринт на этапе КМ по биатлону, Александр Логинов - 5-й

Норвежец Тарьей Бё завоевал золото в спринте на 10 километров на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Холменколлене (Норвегия), россиянин Александр Логинов занял пятое место.
12:06

Российские лыжницы завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мира

Женская сборная России выиграла бронзовые медали чемпионата мира по лыжным гонкам в эстафете 4х5 км.
11:45

Чемпион мира Евгений Макаренко возглавил федерацию бокса Тюменской области

Федерация бокса Тюменской области создана в Тюмени, принят устав, возглавил новую структуру неоднократный чемпион мира по боксу Евгений Макаренко.
11:24

Владимир Дятчин выступит на третьем этапе КМ по плаванию на открытой воде

Чемпион мира и Европы, неоднократный победитель этапов Кубка мира Владимир Дятчин представит Россию на третьем этапе Кубка мира по плаванию на открытой воде.
11:03

Объявлен состав женской сборной России по борьбе на турнир в Минске

Девять россиянок выступят на международном турнире по борьбе на призы Александра Медведя в Минске.
10:42

Борьба имеет приоритет над конкурентами за включение в ОИ-2020 - Александр Жуков

Преимущества борьбы над другими видами спорта, претендующими на включение в программу Олимпийских игр, очевидны, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
10:21

Объекты в Сочи для ОИ строятся с учетом пожеланий федераций - Александр Жуков

Зимние олимпийские объекты в Сочи проектируются и строятся с учетом пожеланий спортсменов и спортивных федераций России, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.
10:00

Борцам-призерам ОИ не стоит возвращать медали в знак протеста - Александр Жуков

Борцам, завоевавшим награды на Олимпийских играх, не следует устраивать акции протеста в виде возвращения в МОК честно завоеванных ими медалей, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.