12.03.2013
13:06

Светлана Слепцова вошла в состав сборной России по биатлону на 9-й этап КМ

Биатлонистка Светлана Слепцова вошла в состав сборной России на заключительный этап Кубка мира в Ханты-Мансийске.
12:45

Дмитрий Васильев: интересно будет послушать объяснения Пихлера

Член правления Союза биатлонистов России (СБР) Дмитрий Васильев в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Ивану Тугарину подвел итоги выступления сборной России по биатлону на этапе Кубка мира в Сочи (серебро Ольги Зайцевой и Евгения Устюгова и золото в мужской эстафете), поделился своим мнением о ситуации со Светланой Слепцовой и заявил, что пока рано делать выводы о том, останется ли Вольфганг Пихлер во главе женской команды.
12:24

Татьяна Лысенко и Мария Абакумова примут участие в Кубке Европы по длинным метаниям

Олимпийская чемпионка Игр в Лондоне-2012 в метании молота Татьяна Лысенко и действующая чемпионка мира в метании копья Мария Абакумова в составе сборной России примут участие в Кубке Европы по длинным метаниям.
12:03

РФ вдвое снизит отчисления в международный антидопинговый фонд

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минспорту ежегодно отчислять по 500 тысяч евро в Фонд для искоренения допинга в спорте и в бюджет Всемирного антидопингового агентства, следует из постановления на сайте правительства.
11:42

Венгерский чемпионат мира начал новую историю российского шорт-трека

Чемпионат мира по шорт-треку, завершившийся в воскресенье в венгерском Дебрецене, принес России первые медали у мужчин в этом виде спорта на мировых первенствах.
11:21

Этап КМ по биатлону в Сочи принес россиянам золото и два серебра

Российские биатлонисты завоевали три медали на впервые прошедшем в Сочи этапе Кубка мира - мужская сборная России стала победителем эстафеты, также по серебряной медали команде принесли Ольга Зайцева и Евгений Устюгов.
11:00

Алена Заварзина стала четвертой на этапе Кубка мира по сноуборду

Россиянка Алена Заварзина заняла четвертое место в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в швейцарской Арозе.
10:39

Сборная России по биатлону заняла 6-е место в эстафете на этапе КМ в Сочи

Сборная Германии стала победительницей женской эстафеты 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону в Сочи, Россия - 6-я.
10:18

Сборная России завоевала серебро на ЧМ по шорт-треку в эстафете

Мужская сборная России выиграла серебряные медали в эстафете на 5000 метров на чемпионате мира по шорт-треку, который завершился в Дебрецене.
09:57

Ольга Фаткулина заняла 4-е место в общем зачете КМ на 500 метров

Конькобежка Ольга Фаткулина стала четвертой на дистанции 500 метров по итогам выступлений на Кубке мира, финальные старты которого прошли в голландском Херенвене.