21.03.2013
14:10

Женская сборная России по керлингу проиграла на ЧМ команде Шотландии

Женская сборная России по керлингу уступила команде Шотландии на чемпионате мира, который проходит в Латвии.
13:49

Российские конькобежцы поборются за медали на домашнем ЧМ в Сочи

Российские конькобежцы начинают борьбу за медали предолимпийского чемпионата мира, который в четверг стартует на "Адлер-Арене".
13:28

Лыжник Никита Крюков занял 3-е место в спринтерском зачете КМ сезона-2012/13

Российский лыжник Никита Крюков занял третье место в зачете спринтерских гонок Кубка мира по итогам сезона-2012/13.
13:07

Лыжник Никита Крюков завоевал бронзу в спринте в финале Кубка мира

Россиянин Никита Крюков завоевал бронзовую медаль в спринте в финале Кубка мира по лыжным гонкам в Стокгольме.
12:46

Опан Сат завоевал золото чемпионата Европы по вольной борьбе

Российский борец вольного стиля Опан Сат победил на чемпионате Европы, который проходит в Тбилиси.
12:25

Екатерина Краснова завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе

Россиянка Екатерина Краснова выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Тбилиси.
12:04

Конькобежец Денис Юсков пробежит 1500 м со Свингсом, Иван Скобрев - с Силовсом

Российский конькобежец Денис Юсков пробежит дистанцию 1500 метров на чемпионате мира в Сочи в одной паре с победителем финального этапа Кубка мира бельгийцем Бартом Свингсом.
11:43

Екатерина Тудегешева стала 4-й по итогам КМ в параллельных дисциплинах сноуборда

Швейцарка Патрисия Куммер победила в общем зачете Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах, россиянка Екатерина Тудегешева заняла четвертое место.
11:22

Федерация Петербурга требует не отправлять Ковтуна на командный ЧМ

Федерация фигурного катания Санкт-Петербурга направила в адрес министра спорта России Виталия Мутко с копией президенту Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александру Горшкову письмо с требованием не включать занявшего на чемпионате мира 17-е место Максима Ковтуна в состав сборной России на командный чемпионат мира в Японии.
11:01

Конькобежка Екатерина Шихова заменила Екатерину Малышеву на ЧМ на дистанции 1000 м

Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту включил в заявку на дистанцию 1000 метров Екатерину Шихову вместо Екатерины Малышевой.