22.03.2013
14:33

Екатерина Глазырина победила в спринте на чемпионате России по биатлону в Увате

Екатерина Глазырина стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате (Тюменская область).
14:12

Лучшие шорт-трекисты России завершат сезон на чемпионате страны

Стартующий в пятницу в Коломне чемпионат России по шорт-треку на отдельных дистанциях соберет сильнейших спортсменов страны и станет последним соревнованием в сезоне-2012/13.
13:51

Семнадцать лет ожидания: конькобежец Денис Юсков выиграл золото ЧМ в Сочи

Сборная России по конькобежному спорту уже может назвать успешным для себя предолимпийский чемпионат мира на отдельных дистанциях в Сочи, после того как в первый день соревнований завоевала две медали на дистанции 1500 метров.
13:30

Конькобежец Иван Скобрев пробежит 5 км с Патриком Беккертом, Денис Юсков - с Александром Румянцевым

Российский конькобежец Иван Скобрев выступит на дистанции 5000 метров на чемпионате в Сочи в одном забеге с немцем Патриком Беккертом, об этом стало известно по итогам жеребьевки.
13:09

Конькобежка Екатерина Шихова на "полуторке" на ЧМ выступит в забеге с Кали Крист

Россиянка Екатерина Шихова на дистанции 1500 метров на чемпионате мира в Сочи выступит в одном забеге с канадкой Кали Крист, о чем стало известно по итогам жеребьевки.
12:48

Алексей Есин на ЧМ выступит в одном забеге с Дерро на 1000 м

Россиянин Алексей Есин выступит в одном забеге с Тайлером Дерро из Канады на дистанции 1000 метров на чемпионате мира в Сочи.
12:27

Борец Аниуар Гедуев завоевал золото чемпионата Европы в Тбилиси

Россиянин Аниуар Гедуев завоевал золотую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе, который проходит в эти дни Тбилиси.
12:06

Конькобежцы РФ уже сделали ЧМ в Сочи успешным для себя - Алексей Кравцов

Российские конькобежцы уже сделали успешным для себя чемпионат мира на отдельных дистанциях в Сочи, выиграв в первом же старте две медали, считает президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.
11:45

Светлана Бабушкина завоевала бронзу чемпионата Европы по спортивной борьбе-2013

Россиянка Светлана Бабушкина завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по борьбе, который проходит в Тбилиси.
11:24

Конькобежец Иван Скобрев заявил, что Денис Юсков был недосягаем на 1500 м на ЧМ

Российский конькобежец Иван Скобрев признался, что его партнер по команде Денис Юсков был недосягаем на чемпионате мира в Сочи во время выступления на дистанции 1500 метров.