26.03.2013
14:29

Александр Жуков поздравил Союз конькобежцев России с успехом на ЧМ в Сочи

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков поздравил Союз конькобежцев России с удачным выступлением сборной на предолимпийском чемпионате мира в Сочи.
14:12

Алексей Мишин выиграл золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в Тбилиси

Россиянин Алексей Мишин завоевал золотую медаль чемпионата Европы по спортивной борьбе в Тбилиси.
13:55

Роман Власов выиграл золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в Тбилиси

Россиянин Роман Власов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по спортивной борьбе в Тбилиси.
13:38

Россиянин Адам Курак выиграл серебро чемпионата Европы по борьбе в Тбилиси

Россиянин Адам Курак завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по спортивной борьбе в Тбилиси.
13:21

Российские конькобежки стали пятыми в командной гонке на ЧМ в Сочи

Сборная Нидерландов стала победительницей женской командной гонки на чемпионате мира по конькобежному спорту в Сочи.
13:04

Петтер Нортуг победил в общем зачете КМ лыжного сезона-2012/13, Александр Легков - 2-й

Норвежец Петтер Нортуг одержал победу к гонке преследования в рамках финального этапа Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне и завоевал большой Хрустальный глобус, россиянин Александр Легков занял по итогам сезона-2012/13 второе место в общем зачете.
12:47

Конькобежец Дмитрий Лобков стал шестым на дистанции 500 м на ЧМ в Сочи

Российский конькобежец Дмитрий Лобков стал шестым на дистанции 500 метров на чемпионате мира в Сочи.
12:30

Конькобежка Ольга Фаткулина завоевала бронзу на дистанции 500 м на ЧМ в Сочи

Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла третье место на дистанции 500 метров на чемпионате мира в Сочи.
12:13

Руслан Захаров выиграл чемпионат России по шорт-треку на дистанции 3000 м

Руслан Захаров, представляющий Московскую область и Башкортостан, победил в финальном забеге на дистанции 3000 метров в рамках чемпионата России по шорт-треку на отдельных дистанциях.
11:56

Татьяна Бородулина стала чемпионкой России по шорт-треку на дистанции 3000 м

Одна из лидеров сборной России Татьяна Бородулина победила в финальном забеге на 3000 метров в рамках национального чемпионата по шорт-треку на отдельных дистанциях.