04.03.2013
14:32

Руслан Самитов завоевал серебро в тройном прыжке на ЧЕ по легкой атлетике

Россиянин Руслан Самитов завоевал серебряную медаль в тройном прыжке на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении в Гетеборге (Швеция).
14:15

Дарья Клишина победила в прыжках в длину на ЧЕ с лучшим результатом сезона

Россиянка Дарья Клишина победила в прыжках в длину на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении в Гетеборге (Швеция).
13:58

Сергей Мудров выиграл золото в прыжках в высоту чемпионата Европы в Гетеборге

Россиянин Сергей Мудров завоевал золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении в Гетеборге.
13:41

Россияне стали вторыми в стрельбе AIR 50 на чемпионате Европы

Российский дуэт Дарья Вдовина/Сергей Круглов заняли второе место в стрельбе из пневматической винтовки в дисциплине AIR 50 на чемпионате Европы в Дании.
13:24

Дзюдоисты сборной России провели мастер-класс в Казани

Дзюдоисты сборной России, олимпийские чемпионы Лондона Мансур Исаев, Арсен Галстян и Тагир Хайбулаев, а также чемпион мира Камиль Магомедов провели мастер-класс для детей в Казани.
13:07

Александр Логинов стал третьим в пасьюте на этапе КМ по биатлону в Норвегии

Француз Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Холменколлене (Норвегия); россиянин Александр Логинов стал третьим.
12:50

Инне Дериглазовой присудили победу в финале "Рапиры Санкт-Петербурга"

Россиянке Инне Дериглазовой присуждена победа над Ларисой Коробейниковой в финале турнира "Рапира Санкт-Петербурга 2013".
12:33

Конькобежцы РФ стали 4-ми в командной гонке преследования на этапе КМ

Сборная России заняла четвертое место в мужской командной гонке преследования в рамках восьмого этапа Кубка мира по конькобежному спорту в немецком Эрфурте.
12:16

Ирэн Вюст выиграла забег на 1500 м на этапе КМ в Германии, Екатерина Лобышева - 7-я

Представительница Нидерландов Ирэн Вюст выиграла забег на 1500 метров в рамках восьмого этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Эрфурте (Германия).
11:59

Конькобежец Дмитрий Лобков выиграл бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Эрфурте

Россиянин Дмитрий Лобков выиграл бронзовую медаль на дистанции 1000 метров на восьмом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Эрфурте (Германия).