05.03.2013
14:08

Валентин Маслаков доволен выступлением легкоатлетов на ЧЕ-2013

Руководство сборных России по легкой атлетике довольно выступлением своих спортсменов на чемпионате Европы в Гетеборге, заявил главный тренер национальной команды Валентин Маслаков.
13:51

Светлана Слепцова и Ольга Подчуфарова выступят на этапе КМ по биатлону в Сочи

Светлана Слепцова и Ольга Подчуфарова примут участие в гонках этапа Кубка мира по биатлону, который пройдет в Сочи 7-10 марта.
13:34

Давид Белявский и Алия Мустафина победили в многоборье на ЧР в Пензе

Давид Белявский и Алия Мустафина завоевали золотые медали чемпионата России по спортивной гимнастике в индивидуальном многоборье.
13:17

Британцы отспорили золото ЧЕ в эстафете, россияне получают серебро

Сборная Великобритании добилась отмены дисквалификации своей четверки в эстафете 4х400 метров, что лишило россиян пятого золота чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении, который завершился в Гетеборге (Швеция).
13:00

Легкоатлету Павелу Тренихину вернули бронзу ЧЕ в беге на 400 метров

Российский бегун Павел Тренихин получит бронзовую медаль чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении, который завершился в Гетеборге (Швеция).
12:43

Россиянки стали вторыми в эстафете 4х400 м на ЧЕ по легкой атлетике

Бегуньи женской сборной России выиграли серебро в эстафете 4х400 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении в Гетеборге (Швеция).
12:26

ЮЧМ показал перспективу женского одиночного катания в России - Валентин Писеев

Российские фигуристки, занявшие весь пьедестал почета на юниорском чемпионате мира, продемонстрировали верный курс развития женского одиночного катания в стране, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев.
12:09

Россиянин Александр Меньков завоевал золото чемпионата Европы в прыжках в длину

Россиянин Александр Меньков выиграл золото в прыжках в длину на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении.
11:52

Ондржей Моравец выиграл масс-старт на этапе КМ в Норвегии, Андрей Маковеев - 5-й

Чех Ондржей Моравец выиграл гонку с общего старта на 15 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в воскресенье в Холменколлене (Норвегия).
11:35

Российские лыжники остались без медалей в заключительной гонке ЧМ

Швед Йохан Олссон стал победителем гонки на 50 км классическим стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который завершился в итальянском Валь-ди-Фьемме.