31.05.2013
14:11

Российские пятиборцы поборются за медали домашнего Финала Кубка мира

Финал Кубка мира по современному пятиборью, один из важнейших турниров сезона, стартует в пятницу в Нижнем Новгороде. Российские спортсмены претендуют на медали во всех трех видах программы, наилучшие шансы в мужских соревнованиях и в миксте.
13:54

Олимпийцы и депутаты провели зарядку для новосибирцев

Олимпийские чемпионы из Новосибирска утром 31 мая провели для всех желающих зарядку на площади перед кинотеатром "Победа", говорится в сообщении организаторов.
13:37

Владислав Луканин стал первым на чемпионате России по тяжелой атлетике в категории до 77 кг

Владислав Луканин завоевал золотую медаль на чемпионате России по тяжелой атлетике в Казани в весовой категории до 77 килограммов.
13:20

Штангистка Светлана Шимкова стала чемпионкой России в категории до 69 кг

Светлана Шимкова заняла первое место на чемпионате России по тяжелой атлетике в весовой категории до 69 килограммов.
13:03

Сергей Назин выиграл серебро на этапе Гран-при по прыжкам в воду в Казани

Россиянин Сергей Назин завоевал серебряную медаль на этапе Гран-при по прыжкам в воду, который проходит в Казани.
12:46

Надежда Бажина выиграла золото на этапе Гран-при по прыжкам в воду в Казани

Россиянка Надежда Бажина завоевала золотую медаль на трехметровом трамплине на этапе Гран-при по прыжкам в воду, который проходит в Казани.
12:29

Штангист Дмитрий Клоков в случае победы на ЧР может поехать на ЧМ - Александр Венков

Тяжелоатлет Дмитрий Клоков хорошо готов к выступлению на чемпионате России после более чем годичного перерыва из-за травмы и в случае успешного выступления сможет претендовать на поездку на чемпионат мира, заявил главный тренер мужской сборной России Александр Венков.
12:12

Штангистка Диана Ахметова стала чемпионкой России в категории до 63 кг

Штангистка Диана Ахметова выиграла золото чемпионата России по тяжелой атлетике в весовой категории до 63 килограммов.
11:55

Владимир Путин посетил спортшколу в Петербурге

Президент РФ Владимир Путин после встречи с членами МОК в Санкт-Петербурге посетил одну из детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ) города.
11:38

Послы ОИ-2014 вспомнили о своих медалях и пообещали выиграть сочинские

Презентация медалей Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи состоялась в четверг в Санкт-Петербурге. О том, что значат эти награды для самих спортсменов, рассказали послы "Сочи 2014" - знаменитые чемпионы и призеры Олимпийских и Паралимпийских игр.
Страницы: 1 2 3 4 ... 20 21 22