15.07.2013
15:44

Пятиборцы Фролов, Лесун и Кустов пробились в финал на ЧЕ в Польше

Трое россиян из четырех сумели пробиться в финал соревнований в личном первенстве среди мужчин на чемпионате Европы по современному пятиборью, который проходит в Джонкове (Польша).
15:30

Владимир Морозов выиграл золото Универсиады на 100 м кролем, Никита Лобинцев - серебро

Россияне Владимир Морозов и Никита Лобинцев завоевали золотую и серебряную медали на Универсиаде в Казани в плавании на 100 метров вольным стилем.
15:16

Юлия Ефимова завоевала золото Универсиады в плавании на 200 м брассом

Юлия Ефимова выиграла золотую медаль Универсиады в Казани в плавании на 200 метров брассом.
15:02

Россиянки выиграли командный зачет в стрельбе в ските на Универсиаде

Женская сборная России по стендовой стрельбе завоевала золото в командном зачете в дисциплине скит на Универсиаде в Казани.
14:48

Четверка российских байдарочников завоевала золото на Универсиаде

Олег Жестков, Максим Спесивцев, Алексей Востриков и Николай Червов выиграли золото Универсиады-2013 в Казани в гребле на байдарке-четверке на дистанции 1000 метров.
14:34

Виктор Мелантьев/Илья Первухин выиграли золото Универсиады в гребле на каноэ

Каноисты Виктор Мелантьев и Илья Первухин стали первыми на Универсиде в Казани в соревнованиях двоек на дистанции 1000 метров.
14:20

Анастасия Зуева выиграла золото на 100-метровке на спине с рекордом Универсиад

Анастасия Зуева завоевала золотую медаль в плавании на дистанции 100 метров на спине на Универсиаде-2013 в Казани.
14:06

Виктория Андреева выиграла золото Универсиады в комплексном плавании на 200 м

Виктория Андреева завоевала золотую медаль в комплексном плавании на дистанции 200 метров на Универсиаде в Казани.
13:52

Екатерина Букина победила на Универсиаде в женской борьбе

Екатерина Букина стала победительницей турнира Универсиады по женской борьбе (весовая категория до 72 кг).
13:38

Российский штангист Руслан Албегов выиграл золото Универсиады

Тяжелоатлет сборной России Руслан Албегов выиграл золотую медаль Универсиады в весовой категории свыше 105 кг, обновив два рекорда студенческих Игр и превзойдя результат чемпиона Олимпиады-2012.
Страницы: 1 2 3