08.07.2013
14:45

Россияне завоевали бронзу на Универсиаде в академической гребле

Дмитрий Хмыльнин и Денис Прибыл завоевали бронзовую медаль на Универсиаде в Казани в соревнованиях двоек парных по академической гребле.
14:28

Россиянки выиграли золото на Универсиаде в академической гребле

Женская сборная России по академической гребле завоевала золотые медали на Универсиаде в Казани в соревнованиях распашных четверок без рулевого.
14:11

Евгений Коротышкин выиграл 100 м баттерфляем на Открытом чемпионате Франции

Евгений Коротышкин выиграл Открытый чемпионат Франции по плаванию, победив на дистанции 100 метров баттерфляем.
13:54

Российские гимнастки завоевали золото Универсиады

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото Универсиады в Казани в командных соревнованиях.
13:37

Александр Лесной завоевал золото Универсиады в толкании ядра, Валерий Кокоев - бронзу

Россиянин Александр Лесной выиграл золотую медаль Универсиады в Казани в соревнованиях в толкании ядра, его соотечественник Валерий Кокоев стал бронзовым призером.
13:20

Никита Крюков и Ирина Хазова победили в лыжном спринте в Санкт-Петербурге

Олимпийский чемпион 2010 года в лыжных гонках россиянин Никита Крюков победил в международных летних соревнованиях на лыжероллерах "Лыжный спринт на Дворцовой" в Санкт-Петербурге.
13:03

Дзюдоист Ренат Саидов выиграл бронзу Универсиады

Дзюдоист Ренат Саидов завоевал бронзовую медаль на казанской Универсиаде в весовой категории свыше 100 килограммов, победив в поединке за третье место Юрия Краковецкого из Киргизии.
12:46

Зафар Махмадов выиграл серебро Универсиады в соревнованиях по дзюдо

Дзюдоист Зафар Махмадов завоевал серебряную медаль Универсиады в Казани в весовой категории до 100 кг.
12:29

Прыгун в воду Евгений Кузнецов завоевал первое золото России на Универсиаде

Евгений Кузнецов победил в прыжках в воду с трехметрового трамплина и выиграл первую золотую медаль для сборной России на Универсиаде в Казани.
12:12

Россиянки Языкова/Варфоломеева взяли бронзу в гребле на Универсиаде

Россиянки Анна Языкова и Наталья Варфоломеева заняли третье место в финале соревнований по академической гребле в двойке парной (легкий вес) на Универсиаде в Казани.