09.07.2013
14:55

Россиянки завоевали все золото Универсиады в синхронном плавании

Российские синхронистки стали победительницами Универсиады в Казани в командных соревнованиях в комбинации.
14:38

Синхронистка Светлана Ромашина завоевала золото на Универсиаде

Синхронистка Светлана Ромашина выиграла золотую медаль Универсиады в Казани в соревнованиях солисток.
14:21

Российские ходоки выиграли золото Универсиады в командном зачете

Мужская сборная России завоевала золото Универсиады-2013 в командном зачете соревнований по спортивной ходьбе на дистанции 20 км.
14:04

Андрей Кривов выиграл золото Универсиады в ходьбе на 20 км

Андрей Кривов стал победителем Универсиады-2013 в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км, на 5 секунд обновив рекорд Всемирных студенческих игр.
13:47

Андрей Гречин: было бы странно, если бы я не хотел побить рекорд Попова

Пловец Андрей Гречин в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Веронике Гибадиевой рассказал о своем способе сохранения энергии перед соревнованиями, серьезном отношении к Универсиаде и планах на вторую часть сезона.
13:30

Братья Рыбаковы стали призерами Универсиады в беге на 10 км

Российские бегуны Анатолий и Евгений Рыбаковы завоевали серебро и бронзу Универсиады на дистанции 10 тысяч метров.
13:13

Российские синхронистки выиграли командные соревнования на Универсиаде

Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото Универсиады в командных соревнованиях.
12:56

Вера Ганеева завоевала золото в метании диска на Универсиаде, Елена Панова - 2-я

Россиянка Вера Ганеева завоевала золотую медаль в метании диска на Универсиаде в Казани, серебро у другой россиянки Елены Пановой.
12:39

Рапиристка Инна Дериглазова выиграла российский спор за золото Универсиады

Инна Дериглазова победила Ларису Коробейникову в споре за золото на турнире рапиристок на Универсиаде в Казани.
12:22

Дарья Клишина выиграла золото в прыжках в длину на Универсиаде, Елена Соколова - 2-я

Дарья Клишина выиграла соревнования в прыжках в длину на Универсиаде в Казани, Елена Соколова завоевала серебро.