30.12.2014
12:32

Денис Юсков: постепенно набираю кондиции, но до пика формы ещё далеко

Вчера, 29 декабря, в Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту в классическом многоборье. Чемпион мира на дистанции 1500 м Денис Юсков стал чемпионом России в классическом многоборье с суммой 152,731 балла. Впечатлениями от турнира и планами на будущее Денис Юсков поделился с OLYMPIANS.RU.
12:10

Виктор Ан: хочу выступить на Олимпийских играх 2018 года!

Вчера, 29 декабря, в Коломне завершился чемпионат России по шорт-треку в многоборье. Золотую медаль завоевал шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан. Впечатлениями от турнира Виктор Ан поделился с OLYMPIANS.RU.
11:09

Юлия Скокова: надеюсь подойти к чемпионату Европы в хороших кондициях

Вчера, 29 декабря, в Коломне завершается чемпионат России по конькобежному спорту в многоборье. Победу среди женщин одержала бронзовый призер Олимпийских игр Юлия Скокова. Впечатлениями от турнира с OLYMPIANS.RU поделилась Юлия Скокова.
10:47

Софья Просвирнова: выиграть три дистанции из четырех – хороший результат

Вчера, 29 декабря, в Коломне завершился чемпионат России по шорт-треку в многоборье. Чемпионкой страны стала Софья Просвирнова. Впечатлениями от турнира Софья Просвирнова поделилась с OLYMPIANS.RU.
10:26

Призёр чемпионата мира Юлия Иванова возглавит женскую сборную России на «Тур де Ски»!

Тренерский штаб женской сборной России по лыжным гонкам определился с кандидатами для участия в многодневной гонке «Тур де Ски», которая пройдёт 3-11 января в Германии, Швейцарии и Италии. Нашу команду в составе восьми спортсменок возглавит бронзовый призёр чемпионата мира 2013 года Юлия Иванова. Имена всех участниц OLYMPIANS.RU сообщил старший тренер женской сборной России по лыжным гонкам Данила Акимов.