18.05.2015
12:12

Антон Назаров: Александр Меньков сразу дал всем понять, что собирается соответствовать своему статусу чемпиона мира

Вчера, 17 мая, в Шанхае (Китай) прошел второй этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике. В прыжках в длину победил действующий чемпион мира россиянин Александр Меньков (8,27 м), опередивший американца Джеффа Хендерсона (8,26) и китайца Джина Ванга (8,25). Успех Менькова OLYMPIANS.RU прокомментировал старший тренер сборной России по легкой атлетике по группе прыжков, участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» Антон Назаров.
11:35

Вероника Корсунова: нет никаких причин сомневаться в моём возвращении!

Лидер сборной России по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика», серебряный призёр чемпионата мира 2013 года Вероника Корсунова продолжает восстановление после тяжелейшей травмы – разрыва менисков и крестообразных связок на обоих коленях. О прошедшей и предстоящей операциях Вероника Корсунова подробно рассказала OLYMPIANS.RU.
10:55

Станислав Денисов: мне не хватило эмоций на финал

В Челябинске продолжается чемпионат мира по тхэквондо. В весовой категории до 54 кг россиянин Станислав Денисов стал серебряным призером. В финале он уступил чемпиону мира 2013 года Ким Тэ Ену из Южной Кореи со счетом 7:14. Своими впечатлениями от выступления на турнире Станислав Денисов поделился с OLYMPIANS.RU.
10:22

Михаил Рыжов: Юрий Борзаковский сказал, что мы – настоящие мужчины!

Вчера, 17 мая, в Мурсии (Испания) прошёл Кубок Европы по спортивной ходьбе. На дистанции 50 км россияне заняли два первых места – Михаил Рыжов победил, Иван Носков стал вторым; сборная России первенствовала в командном зачёте. Своё выступление OLYMPIANS.RU прокомментировал Михаил Рыжов.
10:09

Ольга Иванова: в этот раз чемпионкой мира стать не получилось

В Челябинске продолжается чемпионат мира по тхэквондо. Чемпионка мира 2013 года в весовой категории свыше 73 кг россиянка Ольга Иванова не смогла повторить свой успех на домашнем турнире. В полуфинале Иванова со счетом 5:8 уступила француженке Гвлэдис Эпанже и завоевала бронзовую медаль. Своими впечатлениями от выступления на турнире участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Ольга Иванова поделилась с OLYMPIANS.RU.