08.12.2015
12:59

Фонд поддержки олимпийцев России поздравляет с Днём рождения Министра спорта Российской Федерации, Члена Попечительского совета Фонда Мутко Виталия Леонтьевича! И желает олимпийского здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!
11:50

Семён Павличенко: к чемпионатам мира и Европы и организм, и сани будут готовы на все 100

В Лейк-Плэсиде (США) прошёл второй этап Кубка мира по санному спорту. В эстафете сборная России (Семён Павличенко, Татьяна Иванова, Андрей Богданов / Андрей Медведев) завоевала бронзу. На одноместных санях у мужчин действующий чемпион Европы и мира, участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Ванкувер-2010» Семён Павличенко занял девятое место. Свои выступления Семён Павличенко прокомментировал OLYMPIANS.RU.
11:27

Ольга Зубова: случались моменты, когда хотелось бросить спорт и устроиться на обычную работу

12-13 декабря в Грозном пройдёт юбилейный, пятый Кубок Президента РФ по тяжёлой атлетике. В турнире примет участие Ольга Зубова, вернувшаяся в сборную России после двух лет дисквалификации и завоевавшая на недавнем чемпионате мира в США бронзовую медаль в весовой категории до 75 кг. О своём возвращении в первом за несколько лет интервью Ольга Зубова рассказала OLYMPIANS.RU.
11:05

Алексей Кравцов: Денис Юсков не только стремится закрепить свой уровень сильнейшего в мире на любимой «полуторке», но и даёт понять о своих медальных претензиях на 1000 м

В Инцеле (Германия) завершился третий этап Кубка мира по конькобежному спорту. Российские спортсмены завоевали четыре медали. Денис Юсков выиграл 1500 м и стал вторым на 1000 м. Ольга Граф финишировала третьей на 3000 м. В командной гонке у женщин Ольга Граф, Наталья Воронина и Елизавета Козулина заняли третье место. Итоги старта OLYMPIANS.RU подвёл президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов.
10:39

Артём Козлов: после этапов Кубка мира будет ещё финал Кубка России – отборочный на чемпионат Европы

В Нагое (Япония) завершился третий этап Кубка мира по шорт-треку. Россиянин Артём Козлов финишировал вторым на второй 500 м, завоевав свою вторую медаль этапов Кубка мира. Свой успех Артём Козлов прокомментировал OLYMPIANS.RU.
10:11

Константин Полтавец: Денис Юсков на чемпионате мира в Коломне не сможет бежать командную гонку – в расписании она стоит в один день с коронной «полуторкой»

В Инцеле (Германия) прошёл третий этап Кубка мира по конькобежному спорту. Российские спортсмены завоевали четыре медали. Денис Юсков выиграл 1500 м и стал вторым на 1000 м. Ольга Граф финишировала третьей на 3000 м. В командной гонке у женщин Ольга Граф, Наталья Воронина и Елизавета Козулина заняли третье место. Итоги старта OLYMPIANS.RU подвёл главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец.