07.06.2016
08:42

Гоги Когуашвили: бесспорно, лучший борец чемпионата России – Ислам-бек Альбиев

Вчера, 6 июня, в Грозном завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. Прошли соревнования в неолимпийских весовых категориях до 71 и 80 кг. Чемпионами стали Абуязид Манцигов и Рамазан Абачараев. Их победы OLYMPIANS.RU прокомментировал главный тренер сборной России по греко-римской борьбе, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Гоги Когуашвили.
08:24

Рамазан Абачараев: в конце этого года будет чемпионат мира в неолимпийских весах, не обидно – год не пропадет

Вчера, 6 июня, в Грозном завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. В весовой категории до 80 кг золото завоевал Рамазан Абачараев, взяв верх в решающей схватке над Русланом Исаковым – 3:0. Свою победу Рамазан Абачараев прокомментировал OLYMPIANS.RU.
08:08

Назван состав женской сборной России по водному поло на суперфинал Мировой лиги в Китае

7-12 июня в Шанхае (Китай) состоится суперфинал Мировой лиги по водному поло среди женских команд. В сборную России включены 15 игроков. Состав сборной России сообщает OLYMPIANS.RU.
07:40

Абуязид Манцигов: скорее всего, года через полтора-два перейду в весовую категорию до 75 кг

Вчера, 6 июня, в Грозном завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. В весовой категории до 71 кг чемпионом России стал Абуязид Манцигов, поборов в финале Артема Тарзяна – 9:3. Свою победу OLYMPIANS.RU прокомментировал Абуязид Манцигов.
07:23

Определились все участники олимпийского волейбольного турнира

Вчера, 6 июня, в Мексике завершился заключительный отборочный турнир на Олимпийские игры-2016 в Рио. Последнюю мужскую лицензию завоевали мексиканцы. Таким образом, мужская сборная России на предварительном этапе в группе «Б» сыграет с командами Польши, Аргентины, Ирана, Кубы и Египта. Женская сборная России начнет Игры в группе «А», где поспорит с командами Бразилии, Японии, Южной Кореи, Аргентины и Камеруна. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.