09.09.2016
13:15

Станислав Семенов – чемпион России по дзюдо в весовой категории до 81 кг; Феликс Галуаев первенствовал в категории до 73 кг

Сегодня, 9 сентября, в Хабаровске проходит чемпионата России по дзюдо. В категории до 73 кг победил Феликс Галуаев, поборов в финале Лашу Ломидзе. Бронзовые призёры – Лео Фогель и Олег Васильев. В весе до 81 кг чемпионом России стал Станислав Семенов. Серебро – у Аслана Лаппинагова, бронза – у Дениса Калинина и Ивана Воробьева. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
12:13

Ирина Ологонова, Валерия Коблова, Юлия Пронцевич и Наталья Воробьева занимают вторую позицию в мировом рейтинге Объединенного мира борьбы

Объединенный мир борьбы (UWW) по итогам августовских турниров обновил рейтинг в женской борьбе. Из россиянок второе место занимают Ирина Ологонова (до 55 кг), участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Валерия Коблова (до 58 кг), Юлия Пронцевич (до 60 кг) и олимпийская чемпионка, участница программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Наталья Воробьева (до 69 кг), третье – Екатерина Букина (до 75 кг). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
12:09

Дарья Межецкая – чемпионка России по дзюдо в весовой категории до 57 кг; Ольга Крюкова – первая в весе до 63 кг

Сегодня, 9 сентября, в Хабаровске проходит чемпионат России по дзюдо. В категории до 57 кг чемпионкой страны стала Дарья Межецкая, взяв верх в финале над Натальей Голомидовой. Бронза – у Илоны Буряченко и Анастасии Конкиной. В весе до 63 кг золото завоевала Ольга Крюкова. В финале она была сильнее Дианы Джигарос. Третьи – Пари Суракатова и Камила Бадурова. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:50

Максим Бабанин: постараюсь пробиться на чемпионат мира

На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро сборная России по боксу была представлена в девяти весах из 10-и у мужчин. Пробел случился в категории свыше 91 кг. Супертяжеловес Максим Бабанин из Волгограда рассказал OLYMPIANS.RU, почему не смог отобраться на турнир в Бразилии, и оценил свои шансы на поездку в Токио.
10:25

Олимпийские чемпионки Екатерина Макарова и Елена Веснина уступили в полуфинале Открытого чемпионата США

Сегодня, 8 сентября, в Нью-Йорке (США) продолжается турнир «Большого шлема» по теннису – Открытый чемпионат США. Олимпийские чемпионки россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина в полуфинале парного разряда уступили американке Бетани Маттек-Сандс и Люси Сафаровой из Чехии – 2:6, 6:7(4). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.