13.12.2016
11:15

Фёдор Климов: Главное - это чемпионат Европы и чемпионат мира, но на чемпионате России мы тоже хотим достойно выступить

Фигурист Федор Климов, выступающий в спортивной паре с Ксенией Столбовой, заявил, что их дуэт хочет достойно выступить на чемпионате России в Челябинске, но главное для них - предстоящие чемпионаты Европы и мира.
11:00

На пост президента Федерации водного поло России претендуют три кандидата

10 декабря завершился прием заявок от кандидатов на пост президента Федерации водного поло России. Выборы состоятся 24 декабря 2016 года.
10:45

Евгения Медведева: Если долго мучиться, что-нибудь получится

Для Евгении Медведевой марсельский финал Гран-при стал четвертым по счету. До этого фигуристка была в призерах и побеждала в юниорской серии Гран-при, теперь второй раз подряд выиграла на взрослом уровне.
10:30

Владимир Морозов: Российские пловцы сделали историю, выиграли все мужские эстафеты на ЧМ

Пятикратный чемпион мира по плаванию в короткой воде, призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира россиянин Владимир Морозов прокомментировал победу российской команды в комбинированной эстафете 4х100 метров на чемпионате мира в 25-метровом бассейне в Канаде.