Виталий Мутко: Универсиада-2019 выведет Красноярск в лидеры по оснащенности спортивными сооружениями

Строительство и реконструкция спортивных объектов в Красноярске к зимней Универсиаде 2019 года выведет город в лидеры по оснащенности спортивными сооружениями. Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко, слова которого приводит пресс- служба правительства Красноярского края.
11:55

Анастасия Седова заняла 11-е место в гонке на 10 километров на ЧМ в Лахти

Норвежская лыжница Марит Бьорген одержала победу в гонке на 10 километров классическим стилем на чемпионате мира в финском Лахти. Серебро завоевала шведка Шарлотт Калла, выиграв у 14,5 секунды у норвежки Астрид Якобсен. Лучшая из россиянок Анастасия Седова заняла 11-е место.
11:20

Россиянки завоевали бронзу в эстафете на юниорском чемпионате мира по биатлону в Словакии

Российские биатлонистки заняли третье место в эстафетной гонке на чемпионате мира серди юниоров в словацком Брезно-Осрблье. Выиграли юниорки из Норвегии, серебро у немецких биатлонисток.
10:47

Российские юниоры в третий раз подряд выиграли эстафету на чемпионатах мира по биатлону

Российские юниоры одержали победу в эстафете на чемпионате мира по биатлону в словацком Брезно-Осрблье.
10:16

Российские девушки выиграли эстафету на чемпионате мира по биатлону в Словакии

Сборная России по биатлону выиграла эстафету среди девушек на юниорском первенстве мира в словацком Брезно-Осрблье, повторив прошлогодний успех в Румынии.