13.03.2017
12:30

Александр Бессмертных завоевал бронзу классического марафона на этапе Кубка мира в Норвегии

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю стал победителем марафонской гонки классическим стилем на 12-м этапе Кубка мира в норвежском Осло.
11:55

Александр Логинов оформил победный дубль в спринте на Кубке IBU в Отепя

На заключительном восьмом этапе Кубка IBU по биатлону в Отепя (Эстония) состоялись вторые спринтерские гонки. В соревнованиях мужчин вторую победу подряд в Отепя одержал россиянин Александр Логинов, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе поддержки перспективных спортсменов Сочи-2014, на этот раз с двумя промахами в стрельбе.
11:22

Россиянки взяли бронзу ЧЕ в командных соревнованиях по стрельбе из пистолета с 10 м

Женская сборная России завоевала бронзу в командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в словенском Мариборе.
10:48

Женская сборная России - бронзовый призёр финала Кубка мира по конькобежному спорту

Женская сборная России по конькобежному спорту (Ольга Граф, Елизавета Казелина, Наталья Воронина и грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Ванкувер-2010» и «Программа поддержки перспективных спортсменов Сочи-2014» Екатерина Шихова) заняла третье место в командной гонке в финале Кубка мира, проходящем в норвежском Ставангере. Первенствовала сборная Японии, второе место - у команды Нидерландов.