28.03.2017
12:24

Ирина Услугина выиграла индивидуальную гонку на ЧР в Увате

Ирина Услугина завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке на проходящем в Увате (Тюменская область) чемпионате России по биатлону.
11:50

Павел Колобков: После серебра на ЧМ-2017 кёрлинг можно расценивать как одну из надежд на Олимпийские игры

В воскресенье женская сборная России по керлингу впервые в истории завоевали серебро чемпионата мира. В финале турнира, проходившем в Пекине, команда грантополучателя Фонда поддержки олимпийцев России по программе поддержки перспективных спортсменов Сочи-2014 Анны Сидоровой уступила канадкам со счётом 3:8. Ранее россиянки три раза подряд выигрывали бронзовые медали турнира.
11:18

Глава ФЛГР: Производить замены в тренерском штабе в олимпийский год это большая глупость

Тренерский штаб сборной России по лыжным гонкам не претерпит изменений до Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане. Об этом по окончании тренерского совета сборной по итогам сезона рассказала президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.
10:53

Дина Аверина завоевала четыре золота на этапе Гран-при по художественной гимнастике во Франции

Россиянка Дина Аверина выиграла три золотые медали во второй день третьего этапа Гран-при по художественной гимнастике во французском Тье.
10:17

Кирилл Абросимов и Евгений Дратцев - призёры этапа Кубка Европы по плаванию на открытой воде

Российские спортсмены Кирилл Абросимов и грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Евгений Дратцев стали вторым и третьим соответственно на дистанции 10 км на первом этапе Кубка Европы по плаванию на открытой воде, который прошел в израильском Эйлате.