25.04.2017
12:51

Лучший вратарь в истории хоккея: Сегодня Владиславу Третьяку исполняется 65 лет

Во вторник, 25 апреля, трехкратному олимпийскому чемпиону по хоккею Владиславу Третьяку исполняется 65 лет. Третьяк признан лучшим хоккеистом XX века по версии Международной федерации хоккея (IIHF) и лучшим вратарем в истории. С 2006 года он возглавляет Федерацию хоккея России.
12:30

Итоги чемпионата Европы по дзюдо в Польше

Сборная России по дзюдо начала новый олимпийский цикл с общекомандной победы на чемпионате Европы, завершившемся в польской столице Варшаве. Дзюдоисты завоевали в индивидуальном турнире два золота, три серебра и четыре бронзы, а также выиграли серебро в командном турнире у мужчин.
11:55

"Художницы" Дина и Арина Аверины заняли два первых места в многоборье на этапе Кубка мира

Россиянки Дина и Арина Аверины заняли два первых места в личном многоборье на втором этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в Ташкенте. Бронзовым призёром стала болгарка Катрин Тасева.
11:22

Елена Еремина завоевала серебро в упражнении на брусьях на ЧЕ по спортивной гимнастике в Румынии

Россиянка Елена Еремина выиграла серебряную медаль в упражнении на брусьях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
10:50

Дмитрий Ланкин выиграл серебро в вольных упражнениях на ЧЕ по спортивной гимнастике в Румынии

Россиянин Дмитрий Ланкин выиграл серебро чемпионата Европы по спортивной гимнастике в вольных упражнениях.
10:17

Давид Белявский выиграл золото в упражнении на коне на ЧЕ по спортивной гимнастике в Румынии

Грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Лондон-2012» Давид Белявский завоевал золото чемпионата Европы по спортивной гимнастике, победив в финале упражнений на коне.