27.06.2017
12:20

Максим Храмцов завоевал второе российское золото в истории чемпионатов мира по тхэквондо

Россиянин Максим Храмцов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в южнокорейском Муджу. Эта медаль стала первой для россиян на турнире.
11:46

Во втроник РУСАДА выберет нового председателя наблюдательного совета вместо Елены Исинбаевой

Новый председатель наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) будет выбран во вторник. В мае этот пост по требованию Всемирного антидопингового агентства (WADA) покинула олимпийская чемпионка, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Пекин-2008» Елена Исинбаева.
11:13

Призер Олимпиады-2004 Олеся Красномовец поборется за пост губернатора Свердловской области

Региональное отделение партии "Патриоты России" выдвинуло кандидатом в губернаторы Свердловской области серебряную медалистку Олипиады-2004 по легкой атлетике, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Пекин-2008» Олесю Красномовец.
10:48

Мужская сборная России победила в стрельбе из классического лука на этапе Кубка мира в США

Мужская сборная России по стрельбе из классического лука выиграла командные соревнования третьего этапа Кубка мира по стрельбе из лука, который проходит в Солт-Лейк-Сити (США). В финале россияне Арсалан Балданов, Артем Махненко и Виталий Попов победили соперников из Тайваня со счётом 5:1.
10:15

Гульназ Губайдуллина и Александр Савкин завоевали бронзу в миксте на этапе КМ по современному пятиборью в Литве

Россияне Гульназ Губайдуллина и Александр Савкин заняли третье место в миксте на заключительном этапе Кубка мира по современному пятиборью, который завершился в литовском Вильнюсе.