27.07.2017
13:00

Антон Чупков, Юлия Ефимова, Климент Колесников, Евгений Рылов и Илья Хоменко - в полуфинале ЧМ

В утренней программе 14-го дня чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште состоялись предварительные заплывы на четырех дистанциях и в женской кролевой эстафете 4х200 м.
11:48

Владимир Путин подписал закон о ратификации конвенции СЕ по безопасности на спортивных мероприятиях

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон о ратификации конвенции Совета Европы (СЕ) по единому подходу к безопасности, защите и обслуживанию во время спортивных мероприятий, в частности, футбольных матчей.
11:21

Сборная России по фехтованию стала второй в общекомандном медальном зачете ЧМ-2017 в Лейпциге

Сборная России завоевала три золотые и три бронзовые награды на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге, заняв второе место в общекомандном зачете.
10:50

Российские ватерполистки уступили команде США в матче 1/2 финала ЧМ-2017

Женская сборная России со счетом 9:14 уступила команде США в полуфинале ватерпольного турнира на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
10:22

Екатерина Рабая завоевала серебро ЧЕ в трапе, сборная России - золото

Россиянка Екатерина Рабая завоевала серебряную медаль в стендовой стрельбе в дисциплине трап на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, который проходит в Баку.