Павел Колобков: Уверен, что мы поедем в Пхенчхан. С флагом и гимном

Министр спорта РФ Павел Колобков оценил шансы российских спортсменов поехать на Олимпиаду в Южную Корею, а также рассказал о том, что в стране делается для борьбы с допингом.
12:23

Сборная России по греко-римской борьбе заняла второе место на Кубке Караваева

Сборная России по греко-римской борьбе заняла второе место на мемориале Олега Караваева, который прошел в Минске. В финале соревнований россияне уступили первой сборной Белоруссии со счетом 3-5.
11:53

Саночник Степан Фёдоров победил на австрийском этапе Кубка наций

В Инсбруке (Австрия) состоялся первый этап Кубка наций по санному спорту, в рамках которого проходил отбор на Кубок мира. В одноместных санях у мужчин победил россиянин Степан Фёдоров. Александр Степичев стал 13-м. Оба прошли отбор на Кубок мира.
11:23

Евгений Белов выиграл отборочный старт FIS на Кубок мира

Российский лыжник, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Евгений Белов победил в гонке на 10 километров свободным стилем на международных соревнованиях FIS в Елливаре (Швеция), которые являются отборочным для россиян для участия в Кубке мира.