22.11.2017
13:11

Владимир Морозов и Кирилл Пригода взяли золото на этапе КМ по плаванию в Сингапуре

Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 м вольным стилем восьмого этапа Кубка мира по плаванию в Сингапуре.
12:45

Саночник Семен Павличенко победил на первом этапе Кубка мира в Инсбруке

Российский саночник грантополучатели Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Ванкувер-2010» Семен Павличенко победил на первом этапе Кубка мира в Инсбруке.
12:10

Россиянки завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Сеуле

Женская сборная России по шорт-треку заняла второе место в эстафете на 3000 м на этапе Кубка мира в Сеуле.
11:44

Дзюдоист Иван Воробьёв завоевал золотую медаль на этапе Гран-при в Нидерландах

Российский дзюдоист Иван Воробьёв завоевал золотую медаль на этапе Гран-при в Нидерландах.
11:12

Олимпийская чемпионка Ирина Кириллова включена в Зал волейбольной славы

Олимпийская чемпионка 1988 года в составе сборной СССР Ирина Кириллова включена в международный Зал волейбольной славы, который находится в американском городе Холиок.
10:44

Скелетонистка Елена Никитина одержала победу на втором этапе Кубка мира в США

Призёр Олимпийских игр россиянка Елена Никитина одержала победу на втором этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Парк-Сити (США) и принесла России первое золото в этом виде спорта в олимпийском сезоне.