08.11.2017
12:25

Россияне завоевали две медали на этапе Гран-при по прыжкам в воду в Сингапуре

Российские прыгуны в воду завоевали две медали на предпоследнем этапе Гран-при в Сингапуре.
11:51

Российские фехтовальщики завоевали три бронзовые медали на этапах Кубка мира

Рапиристка Светлана Трипапина стала бронзовым призёром этапа в Сент-Маре (Франция). В полуфинале Трипапина уступила итальянке Алисе Вольпи со счётом 14:15. Победительницей этапа стала кореянка Хьо Чжин Хон, победившая в финале Вольпи – 15:13.
11:18

Рикко Гросс: Будем стараться повторить эстафетный успех и на Олимпиаде в Корее

Тренировочный сбор основного состава мужской сборной России по биатлону в Ханты-Мансийске подходит к концу, а старт нового биатлонного сезона, который станет для спортсменов олимпийским, уже совсем скоро. О результатах тренировок, подготовке команды к главным стартам четырехлетия и любви ханты-мансийцев к биатлону пресс-службе "ЮграМегаСпорт" рассказал старший тренер сборной России по биатлону, четырёхкратный олимпийский чемпион Рикко Гросс.
10:51

Татьяна Акимова: В женской сборной России по биатлону нет такого лидера, как Антон Шипулин

Биатлонистка Татьяна Акимова рассказала о подготовке к олимпийскому сезону в составе сборной России.
10:25

Ирина Винер-Усманова: Олимпийская чемпионка гимнастка Маргарита Мамун завершила карьеру

Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро по художественной гимнастике Маргарита Мамун завершила спортивную карьеру, заявила журналистам глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ), грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Ирина Винер-Усманова.