12.02.2018
08:28

Российские фигуристы завоевали серебро командного турнира на Олимпиаде-2018

Российские фигуристы заняли второе место в командном турнире на Олимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. Россияне заработали 66 очков. Победителями стали канадцы (73). Третье место заняла сборная США (62).
07:59

Российские шпажистки завоевали золото в командном турнире на этапе Кубка мира в Испании

Женская сборная России по фехтованию на шпагах заняла первое место в командном турнире на этапе Кубка мира в испанской Барселоне.
07:32

Российские керлингисты сыграют с командой Швейцарии в полуфинале дабл-микста на Олимпиаде-2018

Команда олимпийских атлетов из России по керлингу проведет встречу со сборной Швейцарии в дисциплине дабл-микст в рамках полуфинала Олимпийских игр в Пхёнчхане. Соперник россиян определился по итогам всех матчей предварительного раунда.
06:58

Семен Елистратов завоевал бронзу на дистанции 1500 м на ОИ-2018

Российский шорт-трекист, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Семен Елистратов стал третьим на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.
06:26

Анжелика Сидорова выиграла турнир во Франции в прыжках с шестом

Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на турнире во французском Обонне.