02.03.2018
12:21

Юрий Борзаковский: Российская легкая атлетика жива и остается одним из мировых лидеров

Золотые медали легкоатлетов Марии Ласицкене и Данила Лысенко, завоеванные на чемпионате мира в помещении в Бирмингеме, являются крайне важными для российского спорта. Об этом сообщил главный тренер сборной России по легкой атлетике, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Юрий Борзаковский.
11:55

Игорь Малиновский выиграл индивидуальную гонку в Эстонии и стал пятикратным чемпионом мира

20-летний россиянин Игорь Малиновский завоевал золото юниорского чемпионата мира по биатлону в эстонском Отепя, выиграв 15-километровую индивидуальную гонку.
11:23

Мария Ласицкене взяла золото на чемпионате мира по легкой атлетике в Бирмингеме, выиграв 38-й турнир подряд

Россиянке Марии Ласицкене не было равных в секторе для прыжков в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении в английском Бирмингеме.
10:52

Данил Лысенко завоевал золото зимнего чемпионата мира по легкой атлетике в Бирмингеме

Россиянин Данил Лысенко, выступающий под нейтральным флагом, завоевал золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который стартовал в английском Бирмингеме.
10:18

Определен состав российской команды на этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам в Лахти

3-4 марта в Лахти (Финляндия) пройдет 11-й этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. Федерация лыжных гонок России (ФЛГР) определилась с составом российской команды, однако окончательное решение кто примет участие в какой гонке будет принято накануне соревнований.