23.03.2018
12:33

Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали серебро на ЧМ по фигурному катанию в Италии

Олимпийские чемпионы в парном катании немецкие фигуристы Алена Савченко – Брюно Массо выиграли чемпионат мира в итальянском Милане, переписав сразу два мировых рекорда – по произвольной программе (162.86) и по сумме двух программ (245.84). Россияне Евгения ТарасоваВладимир Морозов – серебряные призеры командного олимпийского турнира - завоевали первое в своей карьере серебро мирового первенства. Французы Ванесса Джеймс – Морган Сипре стали бронзовыми призерами.
11:59

Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Тюмени, Максим Цветков - 6-й

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл спринт в рамках заключительного этапа Кубка мира в Тюмени. Вторым к финишу пришел еще один француз Симон Дестье, замкнул тройку Фредрик Линдстрем из Швеции.
11:26

Михаил Коляда занимает второе место после короткой программы на ЧМ в Италии, Дмитрий Алиев - 13-е

Серебряный призер олимпийского командного турнира российский фигурист Михаил Коляда занимает второе место после короткой программы на чемпионате мира в итальянском Милане. Лидирует американец Натан Чен, замыкает тройку его соотечественник Винсент Чжоу.
10:59

Американский журнал признал Марию Ласицкене лучшей легкоатлеткой мира зимнего сезона

Американский легкоатлетический журнал Track and Field признал россиянку Марию Ласицкене лучшей спортсменкой по итогам зимнего сезона 2018 года.
10:27

Гимнаст Никита Нагорный стал серебряным призёром этапа Кубка мира в Бирмингеме в многоборье

Российский гимнаст Никита Нагорный стал серебряным призёром этапа Кубка мира в Бирмингеме (Великобритания) в индивидуальном многоборье, набрав 84,731 балла.