30.03.2018
12:31

Вице-президент ISU Александр Лакерник подвел итоги сезона и рассказал о том, как изменится фигурное катание

Главный сезон четырехлетия оставит в памяти поклонников фигурного катания противостояние Евгении Медведевой и Алины Загитовой, невероятные четверные прыжки 13-летней Александры Трусовой, первую за семь лет медаль чемпионата мира российского одиночника, завоеванную Михаилом Колядой.
11:57

Александр Лесун стал 13-м на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Лос-Анджелесе

Россиянин грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Лондон-2012» Александр Лесун занял 13-е место на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в американском американском Лос-Анджелесе.
11:22

Дмитрий Малышко: Старался доказать, что тот, кто выкинул меня из всех команд, был не прав

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко подвел итоги завершающегося сезона.
10:56

Александр Логинов завоевал золото в индивидуальной гонке на чемпионате России по биатлону

Представитель Тюменской области грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Сочи-2014» Александр Логинов стал победителем индивидуальной гонки в рамках чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске. Отметим, что спортсмен допустил три ошибки на огневых рубежах.
10:23

Анастасия Егорова с тремя промахами завоевала золото в индивидуальной гонке на чемпионате России по биатлону

Биатлонистка из Мурманской области Анастасия Егорова одержала победу в индивидуальной гонке в рамках чемпионата России в Ханты-Мансийске.