Сергей Шубенков стал третьим в беге на 110 м с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае

Россиянин Сергей Шубенков стал обладателем бронзы в беге на 110 метров с барьерами на втором этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае.
12:40

Максим Храмцов стал чемпионом Европы по тхэквондо в весе до 80 кг

Россиянин Максим Храмцов завоевал золото на чемпионате Европы по тхэквондо в весовой категории до 80 кг. Соревнования проходят в Казани.
12:08

Мария Ласицкене одержала 39-ю победу подряд, выиграв этап "Бриллиантовой лиги" в Шанхае

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене, выступающая под нейтральным флагом, одержала победу на этапе "Бриллиантовой лиги" в Шанхае.
11:32

Алексей Мишин поддержал идею лишения юных фигуристов права выступать на "взрослых" соревнованиях

Заслуженный тренер России, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Турин-2006», «Олимпийские достижения-2006» и «Сочи-2014» Алексей Мишин поддержал идею о лишении юных фигуристов права выступать на взрослых соревнованиях.
10:57

Сармат Цакоев завоевал серебро в весе до 68 кг на чемпионате Европы по тхэквондо в Казани

Россиянин Сармат Цакоев стал серебряным призером чемпионата Европы по тхэквондо, который проходит в Казани.
10:23

Татьяна Кудашова стала двукратной чемпионкой Европы по тхэквондо

Россиянка Татьяна Кудашова завоевала золото чемпионата Европы по тхэквондо в Казани.