15.05.2018
13:00

Станислав Поздняков и Александр Попов стали кандидатами на пост президента ОКР

14 мая закончился период подачи официальных заявок от организаций-членов ОКР на выдвижение кандидатов на пост президента Олимпийского комитета России. Претендентами на должность главы организации стали четырёхкратные олимпийские чемпионы грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Станислав Поздняков и Александр Попов, сообщает пресс-служба ОКР.
12:26

Вадим Иванов: В Казани подтвердили свой статус те, кто составляет основу нашей сборной

На завершившемся в Казани чемпионате Европы по тхэквондо российская сборная впервые победила в общекомандном зачёте. Четыре высшие награды и 15-ть медалей - в сумме с серебряными и бронзовыми - это тоже рекордное достижение для сборной России.
11:57

Дискоболы Юлия Мальцева и Виктор Бутенко выиграли международный турнир во Франции

13 мая во французском Монжероне прошла 34-я международная легкоатлетическая встреча. Российские спортсмены отличились двумя золотыми медалями - во Франции наших болельщиков порадовали дискоболы.
11:24

"Художница" Мария Сергеева завоевала четыре золота на этапе Кубка вызова в Портимау

Победительница многоборья на этапе Кубка вызова в Портимау (Португалия) Мария Сергеева по итогам финалов в отдельных упражнениях добавила в копилку сборной России ещё три золота и одну бронзу.
10:55

Софья Великая вернулась победой на этапе Гран-при "Московская сабля"

На первом же своем международном старте по возвращении на дорожку после перерыва, вызванного рождением дочери, − турнире Гран-при "Московская сабля" − олимпийская чемпионка, грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программам «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Софья Великая завоевала золотую медаль.
10:25

Итоги чемпионата Европы по тхэквондо 2018

Сборная России завоевала четыре золотые, пять серебряных и шесть бронзовых медалей на чемпионате Европы по тхэквондо в Казани и заняла первое место в общекомандном зачете.