07.05.2018
13:41

Итоги чемпионата Европы по спортивной борьбе в Каспийске

Российские борцы стали безоговорочными победителями домашнего чемпионата Европы, завершившегося во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске. Команда завоевала 12 золотых медалей из 30 возможных, а также семь серебряных и четыре бронзовые награды.
13:07

Александра Солдатова завоевала серебро в многоборье на этапе Кубка мира в Гвадалахаре

Россиянки Александра Солдатова и Арина Аверина стали призёрами этапа Кубка мира (серия World Challenge Cup) в Гвадалахаре (Испания) в личном многоборье.
12:34

Алексей Черемисинов стал бронзовым призёром "Рапиры Санкт-Петербурга"

Олимпийский чемпион грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Лондон-2012» Алексей Черемисинов впервые в своей карьере поднялся на подиум петербургского этапа Кубка мира "Рапира Санкт-Петербурга", завоевав бронзовую медаль.
12:00

Евгений Кузнецов выиграл бронзу в прыжках в воду с трамплина на этапе Мировой серии в Казани

Грантополучатель Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Лондон-2012» россиянин Евгений Кузнецов занял третье место в прыжках в воду с трехметрового трамплина на этапе Мировой серии, который проходит в Казани.
11:28

Юлия Тимошинина и Никита Шлейхер стали первыми в миксте на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Казани

Россияне Юлия Тимошинина и Никита Шлейхер заняли первое место в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки в миксте на этапе Мировой серии, который проходит в Казани.
10:53

Евгений Кузнецов и Илья Захаров выиграли серебро на этапе Мировой серии в Казани

Действующие чемпионы мира россияне грантополучателb Фонда поддержки олимпийцев России по программе «Лондон-2012» Евгений Кузнецов и Илья Захаров стали серебряными призёрами в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина на четвёртом этапе Мировой серии в Казани. Победу одержали китайцы Цао Юань / Си Сии.