09.08.2018
11:54

Хоркина планирует принять участие в эстафете огня Универсиады-2019

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина планирует принять участие в эстафете огня Всемирной зимней универсиады 2019 года. Об этом она сообщила ТАСС на площадке форума Международной федерации студенческого спорта (FISU) в Красноярске.
11:16

Организаторы Олимпиады-2022 в Пекине объявили о начале конкурса на создание талисмана

Организаторы зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине объявили о начале международного конкурса на создание талисмана соревнований. Как сообщило агентство Синьхуа, торжественная церемония прошла в Олимпийском парке столицы Китая и была приурочена к празднованию 10-й годовщины со дня открытия летней Олимпиады 2008 года в Пекине.
10:54

Дмитрий Шляхтин: Илья Шкуренев на ЧЕ в Берлине выиграл серебро с золотым отливом

Российский десятиборец Илья Шкуренев, занявший второе место на чемпионате Европы в Берлине, выиграл серебро с золотым отливом. Такое мнение ТАСС высказал президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин.
10:22

Российские пловцы завоевали бронзу ЧЕ в смешанной эстафете 4х100 м вольным стилем

Сборная России заняла третье место на чемпионате Европы по плаванию в смешанной эстафете 4х100 метров вольным стилем.
10:00

Евгений Рылов завоевал золото ЧЕ по плаванию на дистанции 200 м на спине

Россиянин Евгений Рылов занял первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 200 метров на спине.
09:45

Илья Шкуренев завоевал серебро чемпионата Европы по легкой атлетике в десятиборье

Россиянин Илья Шкуренев занял второе место на чемпионате Европы по легкой атлетике в десятиборье. Соревнования проходят в Берлине.