Более 760 спортсменов из 20 стран планируют принять участие в зимних играх "Дети Азии"

Наибольшее представительство будет у России - 393 спортсмена (308 юношей и 185 девушек).
11:10

Федерация конькобежного спорта России: результаты на этапе КМ в Хамаре оставили позитивные впечатления

В минувшие выходные в Дрездене прошел этап Кубка мира по шорт-треку, где россияне выиграл женскую и смешанную эстафеты.
10:50

Евгения Медведева примет участие в финале Кубка России по фигурному катанию

В текущем сезоне 19-летняя фигуристка впервые в карьере не смогла пробиться в финал Гран-при и на чемпионат Европы.
10:30

Дмитрий Дубровский: Серебро станет хорошей мотивацией для Евгения Климова и сборной РФ перед ЧМ

Серебряная медаль Евгения Климова, завоеванная на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Германии, станет хорошей мотивацией для сборной России перед чемпионатом мира в Австрии, считает президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский.
10:10

Мужская сборная России по сабле заняла третье место на этапе Кубка мира в Варшаве

Бронзовые медали на этапе Кубка мира "Сабля Володыевского" завоевали Дмитрий Даниленко, Камиль Ибрагимов, Константин Лоханов и Вениамин Решетников.