08.04.2019
11:41

Россиянка Соболь завоевала серебро на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Грузии

Всего в чемпионате Европы по тяжелой атлетике принимают участие 20 российских спортсменов. Сборная России выступает на турнире впервые с 2017 года.
11:30

Гимнастка Арина Аверина победила в упражнениях с обручем и мячом на этапе КМ в Италии

Россиянка Арина Аверина завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который проходит в итальянском Пезаро.
11:10

Синхронисты Аверина и Васильев завоевали серебро и бронзу в миксте на этапе Мировой серии

Россияне Кристина Аверина и Михаил Васильев завоевали серебро в технической программе среди смешанных дуэтов на втором этапе Мировой серии по синхронному плаванию, который проходит в греческом Александруполисе.
10:50

Кудерметова и Хромачева вышли в финал турнира WTA в Чарльстоне в паре

Россиянки Вероника Кудерметова и Ирина Хромачева вышли в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде в американском Чарльстоне.
10:30

Ходок Мизинов стал первым легкоатлетом РФ, выполнившим норматив для участия в ОИ-2020

Российский легкоатлет Василий Мизинов в субботу стал первым в ходьбе на 20 км на международном турнире в чешских Подебрадах, показав результат 1 час 20 минут 14 секунд.
10:10

Россиянин Халмурзаев завоевал бронзу на этапе Гран-при по дзюдо в Турции

Российский дзюдоист Хасан Халмурзаев выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 81 кг во второй день этапа Гран-при, которых проходит в Анталье (Турция).