11:45

Елена Вяльбе: Обучение в РМОУ пройдут тренеры всех сборных — от юниорской до основной

С 13 по 20 мая в Сочи на базе Российского международного олимпийского университета (РМОУ) в рамках пилотной Образовательной программы ОКР курсы повышения квалификации пройдут специалисты Федерации лыжных гонок России.
11:30

Сборная России по пляжному футболу выиграла отборочный турнир Всемирных пляжных игр

12 мая мужская сборная России по пляжному футболу в финале европейской квалификации Всемирных пляжных игр-2019, проходящей в испанском Салоу, обыграла хозяев турнира.
11:10

На 80-м году ушёл из жизни олимпийский чемпион Анатолий Ионов

На 80-м году ушёл из жизни прославленный хоккеист, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Анатолий Семёнович Ионов.
10:50

Cинхронистки Колесниченко и Ромашина завоевали олимпийскую лицензию на Игры в Токио

Российские спортсменки выиграли произвольную программу на Кубке Европы по артистическому (синхронному плаванию) в Санкт-Петербурге в соревнованиях дуэтов.
10:30

Маргарита Пахноцкая возглавила антидопинговую группу Совета Европы по работе с осведомителями

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заняла пост председателя группы по защите осведомителей мониторинговой группы конвенции по борьбе с допингом Совета Европы.
10:10

Сборная России завоевала золото в группе на Кубке Европы по артистическому плаванию

Команда представила произвольную композицию под названием "Шаманы". Одержав победу, сборная России получила право выступить на Олимпиаде в Токио — 2020 в группе.