20.05.2019
11:40

Вице-премьер РФ Ольга Голодец поздравила ЦСКА с победой в баскетбольной Евролиге

В воскресенье московский клуб ЦСКА одержал победу над турецким "Анадолу Эфес" в финальном матче баскетбольной Евролиги.
11:30

Российская фигуристка Трусова признана лучшим молодым спортсменом Европы

Спортсменка является двукратной победительницей юниорских чемпионатов мира.
11:10

Сборная России продлила победную серию на чемпионате мира по хоккею до шести матчей

Чемпионат мира 2019 по хоккею проходит с 10 по 26 мая в словацких городах Братислава и Кошице.
10:50

Елисеев: результаты ЧЕ показали большой скачок в развитии европейского самбо

Президент Всероссийской и Европейской федераций самбо подвел итоги выступления российской сборной на чемпионате Европы в Испании.
10:30

Сборная России завоевала золотую, две серебряные и бронзовую медали на ЧМ по тхэквондо

На предыдущем чемпионате мира, который прошел в Южной Корее, сборная России завоевала 7 медалей (1 золотая, 4 серебряные, 2 бронзовые).
10:10

Сборная России по художественной гимнастике добилась максимального результата на чемпионате Европы в Баку

На турнире в столице Азербайджана россиянки выиграли восемь золотых и три серебряные медали.