16.09.2019
11:45

В Баку начинается 37-й чемпионат мира по художественной гимнастике

Турнир в Баку является квалификационным к Олимпийским играм 2020 в Токио. Будут разыграны 16 олимпийских лицензий в личном многоборье (не больше двух на одну страну) и пять - в групповом.
11:30

Генеральный директор Единой лиги ВТБ Илона Корстин вошла в комиссию игроков FIBA

Данное решение было принято на заседании центрального совета международной организации, которое прошло в Китае.
11:10

Состоялось открытие Сибирского регионального центра фехтования Станислава Позднякова

В России подобный специализированный комплекс появился впервые. Комплекс построен за два года на средства президента Международной федерации фехтования Алишера Усманова.
10:50

Манцигов досрочно победил в финале чемпионата мира 2019 по спортивной борьбе в Нур-Султане

14-15 сентября на чемпионате мира проходили соревнования борцов греко-римского стиля в неолимпийских весах. В 4-х категориях россияне завоевали две медали: золотую и серебряную.
10:30

Шорт-трекист Виктор Ан победил на дистанции 1000 м на первом турнире после годичного перерыва