Фонд поддержки олимпийцев России
Главная/ Программы Фонда/ Реализованные программы/ Поддержка ветеранов спорта, достигших пенсионного возраста/ Содействие развитию олимпийского движения в форме финансирования визита призеров прошлых Олимпийских игр на XXII Олимпийские зимние игры 2014 г. в Сочи

Содействие развитию олимпийского движения в форме финансирования визита призеров прошлых Олимпийских игр на XXII Олимпийские зимние игры 2014 г. в Сочи

  Ф.И.О. Вид спорта Награды Смена
1 Муравьева Людмила Николаевна баскетбол золото 1
2 Богалий Анна Ивановна биатлон золото 1
3 Кашкаров Юрий Федорович биатлон золото 1
4 Кириенко Валерий Викторович биатлон 2 серебра 1
5 Круглов Николай Константинович биатлон золото 1
6 Носкова Луиза Николаевна биатлон золото 1
7 Привалов Александр Васильевич биатлон серебро, бронза 1
8 Снытина Наталья Анатольевна биатлон золото 1
9 Тихонов Александр Иванович биатлон 4 золота 1
10 Чепикова Елена Владимировна биатлон 2 золота 1
11 Чепиков Сергей Владимирович биатлон 2 золота  
12 Аликин Владимир Алексеевич биатлон  золото 1
13 Иваницкий Александр Владимирович борьба золото 1
14 Карданов Мурат Наусбиевич борьба золото 1
15 Краснов Александр Геннадьевич велоспорт золото 1
16 Мельников Николай Андреевич водное поло золото 1
17 Смолеева Нина Николаевна волейбол 2 золото 1
18 Беркова Лариса Михайловна гандбол золото 1
19 Середина Антонина Александровна гребля 2 золота 1
20 Мартышкин Александр Георгиевна гребля бронза 1
21 Свирин Алексей Владимирович гребля золото 1
22 Алешина Анна Борисовна гребля бронза 1
23 Голубев Александр Вячеславович коньки золото 1
24 Краснова Вера Ивановна коньки серебро 1
25 Куликов Евгений Николаевич коньки золото 1
26 Муратов Валерий Алексеевич коньки серебро, 2 бронзы 1
27 Нестерова Клара Ивановна коньки золото 1
28 Орлов Владимир Александрович коньки серебро 1
29 Полозкова-Скобликова Лидия Павловна коньки 6 золото 1
30 Сидорова Татьяна Александровна коньки бронза 1
31 Стенина Валентина Сергеевна коньки серебро 1
32 Степанская Галина Андреевна коньки золото 1
33 Титова Людмила Евгеневна коньки золото 1
34 Фокичев Сергей Ростиславович коньки золото 1
35 Железовский Игорь Николаевич коньки серебро 1
36 Перлов Андрей Борисович легкая атлетика золото 1
37 Зыбина Галина Ивановна легкая атлетика золото 1
38 Кондратьева Людмила Андреевна легкая атлетика золото 1
39 Казанкина Татьяна Васильевна  легкая атлетика 3 золота 1
40 Тер-Ованесян Игорь Арамович легкая атлетика 2 бронзы 1
41 Чернова Людмила Александровна легкая атлетика золото 1
42 Баранова Любовь Владимировна лыжи золото 1
43 Веденин Вячеслав Петрович лыжи 2 золото 1
44 Данилова Ольга Валерьевна лыжи 2 золота 1
45 Егорова Любовь Ивановна лыжи 5 золота 1
46 Завьялов Александр Александрович лыжи серебро 1
47 Зимятов Николай Семенович  лыжи 4 золото 1
48 Кулакова Галина Алексеевна лыжи 4 золота 1
49 Мухачева Любовь Алексеевна лыжи золото 1
50 Олюнина-Панарина Алевтина Сергеевна лыжи золото 1
51 Тихонова Тамара Ивановна лыжи 2 золота 1
52 Амосова Зинаида Степановна лыжи  золото 1
53 Немшилов Владимир Константинович плавание бронза 1
54 Кошевая Марина Владимировна плавание золото 1
55 Мазанов Виктор Георгиевич  плавание 2 серебра, 2 бронзы 1
56 Садовый Евгений Викторович плавание 3 золота 1
57 Беляков Александр Владимирович сани серебро 1
58 Данилин Сергей Владимирович сани бронза 1
59 Дудин Валерий Аркадьевич сани бронза 1
60 Харченко Юрий Александрович сани бронза 1
61 Замолодчикова Елена Михайловна спортивная гимнастика 2 золота 1
62 Лисицкий Виктор Николаевич спортивная гимнастика 5 серебро 1
63 Мишенина Галина Андреевна стрельба бронза 1
64 Неструев Михаил Валерьевич стрельба золото 1
65 Мельников Борис Борисович фехтование золото 1
66 Ракита Марк Семенович фехтование 2 золота 1
67 Горохова Галина Евгеньевна фехтование 3 золота 1и2
68 Бережная Елена Викторовна фигурное катание золото, серебро 1
69 Бестемьянова Наталья Филимоновна фигурное катание золото 1
70 Букин Андрей Анатольевич фигурное катание золото 1
71 Валова Елена Александровна фигурное катание золото 1
72 Дмитриев Артур Валерьевич фигурное катание 2 золото, серебро 1
73 Зайцев Александр Геннадьевич фигурное катание 2 золота 1
74 Казакова Оксана Борисовна фигурное катание золото 1
75 Урманов Алексей Евгеньевич фигурное катание золото 1
76 Сумникова Ирина Владимировна баскетбол золото 2
77 Караваева Ирина Владимировна батут золото 2
78 Васильев Дмитрий Владимирович биатлон 2 золото 2
79 Драчев Владимир Петрович биатлон серебро, бронза 2
80 Елизаров Александр Матвеевич биатлон золото 2
81 Куклева Галина Александровна биатлон золото 2
82 Кальянова Елена Павловна биатлон бронза 2
83 Медведцева Ольга Валерьевна биатлон 2 золота, 2 бронза 2
84 Мельник Ольга Ивановна биатлон серебро 2
85 Печерская Светлана Владимировна биатлон серебро 2
86 Таланова Надежда Алексадровна биатлон золото 2
87 Тарасов Сергей Петрович биатлон серебро, 2 бронзы 2
88 Алябьев Анатолий Николаевич биатлон  2 золота 2
89 Семенец Владимир Иванович велосипед золото 2
90 Осокин Владимир Юрьевич велоспорт 1 золото, 1 серебро 2
91 Козырева Любовь Владимировна волейбол золото 2
92 Макогонова Ирина Петровна волейбол золото 2
93 Сарычева Татьяна Филимоновна волейбол 2 золота 2
94 Тюрина Любовь Николаевна волейбол золото 2
95 Чернышев Евгений Васильевич гандбол золото 2
96 Иванова Лидия Гавриловна гимнастика спорт. 2 золота 2
97 Виноградов Александр Юрьевич гребля 2 золото 2
98 Ермолаева Галина Николаевна гребля золото 2
99 Зеликович Антонина Викторовна гребля 3 серебра, 1 бронза 2
100 Опалев Максим Александрович гребля золото 2
101 Семенова Светлана Степановна гребля бронза 2
102 Пеняев Евгений Иванович гребля бронза 2
103 Высокова Светлана Юрьевна коньки бронза 2
104 Рузина Елена Ивановна легкая атлетика золото 2
105 Аббясова Татьяна Алексеевна легкая атлетика золото 2
106 Гойщик Татьяна Геннадьевна легкая атлетика золото 2
107 Крылов Владимир Валентинович легкая атлетика золото 2
108 Лебедева Татьяна Романовна легкая атлетика золото 2
109 Шмонина Марина Константиновна легкая атлетика золото 2
110 Бажуков Николай Серафимович лыжи 2 золота 2
111 Балдычева Нина Викторовна лыжи золото, бронза 2
112 Баранова Наталья Ивановна  лыжи золото 2
113 Гусакова Мария Ивановна лыжи золото 2
114 Иванов Михаил Петрович лыжи золото 2
115 Куркина Лариса Николаевна лыжи золото 2
116 Нагейкина Светлана Вячеславовна лыжи золото 2
117 Скобов Юрий Георгиевич лыжи золото 2
118 Чепалова Юлия Анатольевна лыжи 2 золота 2
119 Резцова Анфиса Анатольевна лыжи, биатлон 3 золота 2
120 Столяров Валерий Викторович лыжное двоеборье бронза 2
121 Русанова Любовь Петровна плавание серебро, бронза 2
122 Русин Сергей Александрович плавание золото 2
123 Бажина Ирина Владимировна прыжки в воду золото 2
124 Гальперин Глеб Сергеевич прыжки в воду золото 2
125 Лукашин Игорь Владимирович прыжки в воду золото 2
126 Саутин Дмитрий Иванович прыжки в воду золото 2
127 Кужела Ольга Петровна синхронное плавание золото 2
128 Ходьков Олег Валерьевич современное пятиборье золото 2
129 Замотайлова Тамара Алексеевна спортивная гимнастика 2 золота 2
130 Латынина Лариса Семеновна спортивная гимнастика 9 золото 2
131 Маркелов Владимир Николаевич спортивная гимнастика золото 2
132 Захаревич Юрий Иванович тяжелая атлетика золото 2
133 Петров Алексей Александрович  тяжелая атлетика золото, бронза 2
134 Кровопусков Виктор Алексеевич фехтование 4 золото 2
135 Горохова Галина Евгеньевна фехтование 3 золота 1и2
136 Васильев Олег Кимович фигурное катание золото 2
137 Блинов Юрий Иванович хоккей золото 2
138 Пашков Александр Константинович хоккей золото 2
139 Петухов Станислав Афанасьевич хоккей золото, бронза 2
140 Полупанов Виктор Андреевич хоккей золото 2
141 Скворцов Александр Викентьевич хоккей золото 2
142 Шадрин Владимир Николаевич хоккей 2 золота 2
143 Давыдов Евгений Витальевич хоккей золото 2
144 Зиновьева Мария Вячеславовна худ. гимнастика золото 2
145 Шаламова Елена Владимировна худ. гимнастика золото 2
146 Сабиров Шамиль Алтаевич бокс золото 2
147 Фадзаев Арсен Сулейманович борьба золото 2
148 Абушев  Магомедгасан Мингажутдинович борьба золото 2
149 Магомедов Хаджимурад Сайгидмагомедович борьба золото 2
150 Мусульбес Давид Владимирович борьба золото 2

 

Координаты Фонда

109012, Москва, ул. Варварка, д. 3/1/4/2
Телефон: (495) 926-28-48,
телефон/факс: (495) 648-10-09
e-mail: info@olympians.ru



Создание и поддержка
веб-студия «Симфософт»