Главная/ Новости/ Новости Фонда

Новости Фонда

27.11.2012
18:12

«Фонд поддержки олимпийцев России» поздравляет своих грантополучателей с победами

Сборная России по биатлону завоевала золотые медали в смешанной эстафете 2х6 км + 2х7,5 км на первом этапе Кубка мира, который стартовал в воскресенье в Эстерсунде (Швеция)

Экипаж российского бобслеиста Александра Зубкова занял первое место в соревнованиях "четверок" на третьем этапе Кубка мира, проходящем в канадском Уистлере.

22.11.2012
11:31

Фонд поддержки олимпийцев России поздравляет Рыболовлева Дмитрия Евгеньевича с днем рождения!

И желает Вам олимпийского здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!
16.11.2012
15:09

"Четверка" Александра Зубкова выиграла первый этап Кубка мира в США

«Фонд поддержки олимпийцев Росси» поздравляет своих гратополучателей с убедительной победой. Экипаж Александра Зубкова занял первое место в соревнованиях бобслейных "четверок" на стартовом этапе Кубка мира, прошедшем в американском Лейк-Плэсиде.
В первом заезде Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Максим Мокроусов показали лучший результат, преодолев дистанцию за 54,80 секунды.

07.11.2012
11:37

Заседание Совета по развитию физической культуры и спорта

Владимир Путин провёл заседание Совета по развитию физической культуры и спорта.
26.10.2012
14:24

Владимир Григорьев установил мировой рекорд

«Фонд поддержки олимпийцев России» поздравляет мирового рекордсмена Кубка мира по шорт-треку в Калгари и своего грантополучателя Владимира Григорьева. В канадском Калгари на кубке мира по шорт-треку Владимир Григорьев стал первым отечественным рекордсменом мира. На дистанции 500 м в предварительном забеге он показал 40,344 секунды, что 0,307 лучше прежнего мирового достижения южнокорейца Си Бак Суна.