Главная/ Новости/ Новости спорта/ Павел Карелин – 10-й на летнем Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина

Павел Карелин – 10-й на летнем Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина

04 октября 2010

3 октября в немецком Клингентале завершилось летнее Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. В общем зачете победителем турнира стал японец Дайки Ито, набравший 530 очков. Второе место занял поляк Камил Штох, уступивший Ито 30 очков. Первую тройку замкнул Адам Малыш (480). Лучший из россиян Павел Карелин вошел в первую "десятку".

Прыжки на лыжах с трамплина. Летнее Гран-при-2010
       Общий зачет (после девяти стартов из девяти). 1. Дайки Ито (Япония) – 530 очков. 2. Камил Штох – 500. 3. Адам Малыш (оба – Польша) – 480… 10. Павел Карелин – 168… 24. Денис Корнилов – 84… 51. Роман Трофимов – 18… 61. Дмитрий Ипатов (все – Россия) – 14.