Главная/ Новости/ Новости спорта/ Cборные Москвы стали чемпионами России по фехтованию – на саблях у мужчин и на шпагах у женщин

08 октября 2010

7 октября на чемпионате России по фехтованию, который продолжается в Йошкар-Оле, были разыграны два комплекта наград в командных соревнованиях. Турниры по фехтованию и на саблях у мужчин, и на шпагах у женщин выиграли первые сборные Москвы. В финале они одолели соответственно команды Новосибирской области (45:40) и вторую команду Москвы (40:36).
       Бронзовые медали выиграли: у мужчин – сборная Санкт-Петербурга, победившая вторую команду Новосибирской области (45:30), у женщин – третья команда Москвы, разгромившая сборную Татарстана (45:30).

Фехтование. Чемпионат России. Йошкар-Ола, 7 октября
       Мужчины. Сабля. Командное первенство. 1. Москва-1. 2. Новосибирская обл. 3. Санкт-Петербург.
       Женщины. Шпага. Командное первенство. 1. Москва-1. 2. Москва-2. 3. Москва-3.