Главная/ Новости/ Новости спорта/ Руслан Камилов победил на международном турнире по боксу в Чехии

Руслан Камилов победил на международном турнире по боксу в Чехии

20 октября 2010

В чешской Остраве состоялся традиционный международный боксерский турнир – «Гран-при Остравы». Россияне заняли три призовых места – одно первое, одно второе и одно третье. Победу праздновал Руслан Камилов в весовой категории до 60 кг, Евгений Тищенко (до 81 кг) уступил в финале, а Вячеслав Ташкараков (до 52 кг) занял третье место.
       Пять побед одержали ирландцы, две – белорусы, по одной – боксеры России и Туниса. Кроме Камилова, первенствовали тунисец Манди Хайри (до 52 кг), ирландцы Джон Невин (до 56 кг), Уильям Маклаулин (до 69 кг), Джейсон Куигли (до 75 кг), Даррен О’Нил (до 81 кг) и Шэн Тернер (свыше 91 кг), белорусы Евгений Ромашкевич (до 64 кг) и Павел Кириенко (до 91 кг).