Главная/ Новости/ Новости спорта/ Евгения Канаева – победительница берлинского этапа Гран-при по художественной гимнастике в многоборье

01 ноября 2010

30 октября в Берлине (Германия) стартовал восьмой этап Гран-при по художественной гимнастике. Олимпийская чемпионка и действующая чемпионка мира в Евгения Канаева выиграла соревнования в многоборье, набрав 116,448 балла. За победу с ней удалось побороться Дарье Кондаковой, которая лидировала по ходу турнира, но в итоге уступила подруге по команде 0,841 балла. Российский пьедестал замкнула Дарья Дмитриева (113,989).

Художественная гимнастика. Гран-при. Восьмой этап. Берлин (Германия), 30 октября
       Многоборье. 1. Евгения Канаева – 116,448 балла. 2. Дарья Кондакова – 115,607. 3. Дарья Дмитриева (все – Россия) – 113,989.