Главная/ Новости/ Новости спорта/ Татьяна Иванова показала седьмое время на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту

24 января 2011

Немка Татьяна Хюфнер стала победительницей седьмого этапа Кубка мира по санному спорту, проходящего в немецком Альтенберге.

Хюфнер опередила всех соперниц с результатом 1 минута 45,626 секунды по итогам двух попыток. Второе и третье места заняли также представительницы Германии - Натали Гайзенбергер (+0,022) и Анке Вишневски (+0,644).

Лучшей из россиянок стала Татьяна Иванова (участница программы «Ванкувер-2010»), которая показала седьмое время, отстав от победительницы на 1,426 секунды. Ксения Цыплакова заняла 14-ю строчку в итоговом протоколе (2,958), а Александра Родионова (участница программы «Ванкувер-2010») (+3,175) - 17-ю.

Хюфнер продолжает лидировать в общем зачете розыгрыша Кубка мира, в ее активе 685 очков. Гайзенбергер (560) и Вишневски (485) расположились на втором и третьем месте соответственно. Татьяна Иванова - пока шестая (305).