Главная/ Новости/ Новости спорта/ Надежда Бажина завоевала серебряную медаль на ЧЕ по прыжкам в воду

Надежда Бажина завоевала серебряную медаль на ЧЕ по прыжкам в воду

14 марта 2011

Российская спортсменка Надежда Бажина  (участница программы «Пекин-2008») показала второй результат в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы в итальянском Турине.

Бажина заняла третье место в квалификации, а в финале смогла завоевать серебряную медаль, набрав 325,55 балла. Победительницей стала Анна Линдберг из Швеции (347,10). Бронза досталась хозяйке турнира Тане Каньотто (324,25). Для Бажиной это уже вторая серебряная награда на соревновании, ранее она стала второй в прыжках с метрового трамплина.